234

ANTONIO VANGELLI (Roma, 1917 - 2004)

Figurazione atomica, 1957

Olio su tela, 100 x 100 cm
Firma, data e titolo al retro: Vangelli, Figurazione atomica, 1957
€ 350,00 / 450,00
Stima
€ 240,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 250

Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio

Roma, gio 16 Febbraio 2023