285
BRUNO CECCOBELLI ©
(Montecastello di Vibio, 1952)
Regina con alfiere, 1992
Tecnica mista su carta, 60 x 39 cm
Autentica su fotografia del 1998, archivio n. V02
Asta Live 250
Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio
Roma, gio 16 Febbraio 2023