242
ANTONIO CORPORA ©
(Tunisi, 1909 - Roma, 2004)
Senza Titolo
Tempera su cartoncino, 30 x 40 cm
Firmato in basso a destra: CorporaAutentica dell'artista su foto
Asta Live 250
Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio
Roma, gio 16 Febbraio 2023