153

EMILIO VEDOVA (Venezia, 1916 - 2006)

Cupola di San Pietro

Tecnica mista su carta, 23 x 30,5 cm
Firmato in basso a sinistra: Emilio Vedova
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 2.600,00
Base d'asta