247

FRANCO ANGELI (Roma, 1935 - 1988)

Silk, anni ‘70 ca., Arte Moderna e Contemporanea...

Tecnica mista su carta, 70 x 100 cm
Firma in basso a destra: Franco Angeli Autentica su foto dell’Archivio Franco Angeli, Roma, 2020
€ 2.200,00 / 2.800,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 250

Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio

Roma, gio 16 Febbraio 2023