247
FRANCO ANGELI (Roma, 1935 - 1988)
Silk, anni ‘70 ca., Arte Moderna e Contemporanea...
Tecnica mista su carta, 70 x 100 cm
Firma in basso a destra: Franco Angeli
Autentica su foto dell’Archivio Franco Angeli, Roma, 2020
Asta Live 250
Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio
Roma, gio 16 Febbraio 2023