200

GIOVANNI STRADONE (Nola, 1911 - Roma, 1981)

Autoritratto, 1941

Olio su tavola, 37 x 31,5 cm
Firmato, titolato e datato al retro: G. Stradone, Autoritratto, Nola 1941
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta