105

VINCENZO IROLLI
(Napoli, 1860 - 1949)

Volto di giovane donna

Olio su tela applicata su tavola, 35 x 29 cm
Firmato in basso a sinistra: V. Irolli; al retro dedica: all'illustre presidente Prof. Cornelio Di Marzio, omaggio di V. Irolli, Napoli 2-11-40 XIXPROVENIENZA: Collezione Cornelio Di Marzio
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta