232

Il povero merlo

Litografia su carta, 11 x 24 cm
Firmato in basso a destra: L. Bartolini, tiratura in basso al centro: 41/50, titolo in basso a sinistra: Il povero merlo
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 420,00
Base d'asta