241

ALBERTO MAGNELLI ©
(Firenze, 1888 - Meudon, 1971)

Tecnica mista su carta, 60 x 81
Firmato e datato in alto a destra: Magnelli, '50; autentica su foto della moglie Susi Gerson
€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta