251

LUIGI MONTANARINI ©
(Firenze, 1906 - Roma, 1998)

Composizione astratta

Tecnica mista su cartoncino, 56 x 46 cm

Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio