196

NATO FRASCÀ (Roma, 1931 - 2006)

L'assente, 1952

Olio su cartone, 46 x 70 cm
Firmato in alto a sinistra: Frascà, 52; etichetta al retro degli Incontri della Gioventù 1952/1953, Centro Regionale del Lazio
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta