269

Non-luoghi (sezioni spazio), 2013

Serigrafia su tela, plexiglass e neon, 120 x 100 cm (92x93cm; 26x100 cm)
Certificato di autenticità firmato dai figli dell'autoreESPOSIZIONE: "Non-luoghi", RO.MI associazione culturale, Roma, 10 giugno - 2 luglio 2022
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 950,00
Base d'asta
Valuta un'opera simile
Asta Live 250

Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio

Roma, gio 16 Febbraio 2023