189
EMILIO NOTTE ©
(Ceglie Messapica, 1891 - Napoli, 1982)
Mercato di paese
Olio su cartoncino, 27 x 37 cm
Scritta al retro: E. Notte
Asta Live 250
Dipinti, Disegni e Sculture dal XIX al XXI secolo e Collezione Cornelio Di Marzio
Roma, gio 16 Febbraio 2023