133

PRIMO POTENZA (Venezia, 1909 - 1983)

Ritratto di Annamaria Di Marzio, 1935

Olio su compensato, 71 x 54 cm
Fimato e datato in basso a destra: Primo Potenza, 1935
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 260,00
Base d'asta