84

ACHILLE SDRUSCIA ©
(Roma, 1910 - 1994)

Veduta del Lungotevere e Ponte Principe Amedeo

Olio su tela, 70 x 100 cm
Firmato in basso a destra: A. Sdruscia
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta