113

TELEMACO SIGNORINI (Firenze, 1835 – 1901)

Vicolo di paese

Olio su tavola, 33 x 12 cm
Firmato in basso a destra: T. Signorini
€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
€ 7.000,00
Base d'asta