ANIMALE MITOLOGICO IN BRONZO

ANIMALE MITOLOGICO IN BRONZO
Cina, XIX-XX secolo

15,5 x 21 cm

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023