126
COPPIA DI GRANDI VASI A BALAUSTRO IN PORCELLANA CON DECORO A SMALTI POLICROMI
Cina, fine XIX - inizio XX secolo
65 x 22 cm ognuno
Provenienza: collezione privata italiana.