COPPIA DI VASI CON COPERCHIO IN GIADA VERDE CHIARO

Cina, inizio del XX secolo

Basi in legno.

20 x 11 cm ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 5.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023