308
DUE DIPINTI CON FIGURE A INCHIOSTRO E COLORI SU SETA
Cina, inizio del XX secolo
Cornice in legno e vetro protettivo.
55 x 19 cm ognuno (inclusa cornice)
Provenienza: collezione privata italiana.