94

PANNELLO IN SETA LAVORATA A RICAMO CON INSERTI IN VETRO CON DRAGO

Cina, inizio del XX secolo

107 X 98 cm

Provenienza: collezione privata italiana.
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023