184
PARAVENTO A SEI ANTE DIPINTO IN POLICROMIA E FOGLIA D'ORO SU CARTA CON FIORI DELLE QUATTRO STAGIONI
Giappone, periodo Edo, XVIII secolo
Scuola Rinpa, sigillo Inen, montato entro cornice in legno.