133
PICCOLO VASO HU IN PORCELLANA CON INVETRIATURA DI TIPO GUAN
Cina, XX secolo
Marchio apocrifo di Qianlong al centro della base.
12 x 7,5 cm
Provenienza: collezione privata italiana.