133

PICCOLO VASO HU IN PORCELLANA CON INVETRIATURA DI TIPO GUAN

Cina, XX secolo

Marchio apocrifo di Qianlong al centro della base.

12 x 7,5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023