PLACCHETTA IN BRONZO DORATO CON UNA MOLTITUDINE DI BUDDHA

Cina, dinastia Liao

9,5 x 8,2 cm

Provenienza: collezione privata italiana
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
Offerta Libera
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023