149

POSA PENNELLI IN GIADA MARRONE

Cina, XX secolo

5,4 x 12,5 x 3 cm

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 600,00 / 700,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023