298
QUATTRO PANNELLI IN LEGNO LACCATO CON COMPOSIZIONE FLOREALE
QUATTRO PANNELLI IN LEGNO LACCATO CON INTARSI IN MADREPERLA
Vietnam, XX secolo
Ognuno descrive una scena ambientata su un corso d’acqua con figure.
50 x 19,5 cm ognuno
Provenienza: collezione privata italiana.