298

QUATTRO PANNELLI IN LEGNO LACCATO CON COMPOSIZIONE FLOREALE

QUATTRO PANNELLI IN LEGNO LACCATO CON INTARSI IN MADREPERLA

Vietnam, XX secolo

Ognuno descrive una scena ambientata su un corso d’acqua con figure.

50 x 19,5 cm ognuno

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023