125
VASO A BALAUSTRO IN PORCELLANA CON INVETRIATURA 'FIORE DI PESCO'
Cina, XIX-XX secolo
Doppio cerchio concentrico in blu di cobalto al centro della base.
37 x 18 cm
Provenienza: collezione privata romana.