347

VENTAGLIO IN GARZA DIPINTA CON SUO SOSTEGNO IN LEGNO

Cina, XX secolo

50 x 27 cm (sostegno incluso)

Provenienza: collezione privata italiana.
€ 100,00 / 120,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
Asta Live 260

Roma, gio 8 Giugno 2023