297

oro bianco 18k, motivo a rete con piccoli fiori in diamanti. Firmato DAMIANI. Diamanti di forma rotonda taglio brillante 1.80 ct circa, E-F, VVS-VS. Punzonato "750 - 3181 AL". Lunghezza girocollo 40 cm. Lunghezza bracciale 18 cm. Peso 34.4 gr. Stato di consevazione: **** eccellente
€ 4.000,00 / 4.500,00
Stima
€ 2.800,00
Base d'asta
Asta Live 261

Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento

Roma, mer 14 - gio 15 Giugno 2023