297
oro bianco 18k, motivo a rete con piccoli fiori in diamanti. Firmato DAMIANI.
Diamanti di forma rotonda taglio brillante 1.80 ct circa, E-F, VVS-VS.
Punzonato "750 - 3181 AL". Lunghezza girocollo 40 cm. Lunghezza bracciale 18 cm. Peso 34.4 gr.
Stato di consevazione: **** eccellente
Asta Live 261
Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento
Roma, mer 14 - gio 15 Giugno 2023