286
motivo di nastri, steli e fiori in paltino, decorata con diamanti.
Diamanti di forma rotonda taglio brillante e taglio huit-huit 10.50 ct circa, G-H, VVS- SI.
Firmato IACOANGELI. Punzonato PLATINO.
Dimensioni 60 x 55 mm. Peso 40.7 gr.
Stato di consevazione: **** buono.
Asta Live 261
Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento
Roma, mer 14 - gio 15 Giugno 2023