314

oro bianco 18k, con motiìvo a cerchio in diamanti. Firmato DAMIANI. N. 34 diamanti di forma rotonda taglio brillante 0.36 ct circa, E-F, VVS. Punzonato "750 - 3181 AL. Diametro 15 mm. Stato di conservazione: **** buono.
€ 700,00 / 900,00
Stima
€ 380,00
Base d'asta
Asta Live 261

Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento

Roma, mer 14 - gio 15 Giugno 2023