549
cassa in oro giallo 14k, quadrante dorato con indici a bastone firmato Oyster Perpetual. Movimento a carica manuale. Bracciale in pelle con fibbia ad ardiglione originale Rolex in oro 14K.
Dimensioni cassa: 30 mm.
L'orologio viene fornito con documenti originali.
Stato di conservazione: **** buono.
Asta Live 261
Gioielli, orologi, argenti, avori, wunderkammer, penne e monete da investimento
Roma, mer 14 - gio 15 Giugno 2023