PIETRO BARUCCI
(Roma, 1845 - 1917)

Il parco degli Acquedotti a Roma

Olio su tela, 59 x 108 cm
Tracce di firma in basso a destraExpertise del Prof. Andrea De Rosa
€ 1.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.100,00
Base d'asta
Asta Live 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

Roma, ven 23 Giugno 2023