241
MATTEO BASILÉ ©
(Roma, 1974)
Ofelia - The Saints are Coming - Last Act, 2010
C-print su alluminio e plexiglass
150 x 100 cm
Unica in questo formato. Firmata, datata e con titolo sul retro
Esposizioni:
“The Saints Are Coming - Last Act”, Galleria EMMEOTTO, Roma, 2011