244

VITTORIO STORARO ©
(Roma, 1940)

The Way, 2019

Fotografia - Stampa Lambda
100 x 200 cm
Edizione Limitata di 250. Opera firmata da Vittorio Storaro in basso a destra sul fronte. L’immagine con la fotografia di Marlon Brando è tratta dal film “Apocalypse Now” di Francis Ford Coppola
€ 3.500,00 / 5.500,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta
Asta Live 262

Dipinti, disegni e sculture dal XIX al XXI Secolo. Vetri e Ceramiche del ‘900

Roma, ven 23 Giugno 2023