326

Anonimo incisore del XVIII secolo

Acquaforte ad inchiostro seppia, 160 x 230 mm ca. (cad. foglio)
€ 120,00
Base d'asta
Asta Live 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, lun 26 Giugno 2023