DUCATO DI PARMA. Parma Nella Stamperia Reale 1768

In folio

Legatura in cartoncino del xx secolo

Proscrizione in tutto lo stato della bolla in Coena Domini

Uno dei primi lavori sotto la direzione del Bodoni
€ 100,00
Base d'asta
Asta Live 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, lun 26 Giugno 2023