462

Acquaforte, 256 x 168 mm (lastra); 356 x 252 mm (foglio)
Firmata in lastra in basso a destra.
€ 50,00
Base d'asta
Asta Live 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, lun 26 Giugno 2023