354

Francesco Barbazza (1771-1789 (fl.))

Acquaforte, 480×720 mm (lastra), 760 x 590 mm ca. (foglio)
Tratta dalla serie Vedute delle quattro principali basiliche e monumenti di Roma nel XVIII secolo
€ 360,00
Base d'asta
Asta Live 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, lun 26 Giugno 2023