In- folio 31.5x24 cm Legatura in pieno marocchino con cornice in oro e decorazioni, tagli dorati. Piccoli difetti Una delle 150 copie su carta forte d’Angouleme. Superba copia ad ampi margini
€ 500,00 / 700,00
Stima
€ 440,00
Base d'asta
Asta Live 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, lun 26 Giugno 2023