441

Senza titolo, 1973...

Acquaforte, 160 x 226 mm (lastra); 350 x 500 mm
Firmato e datato in lastra. Firmato a matita in basso a destra. Stato unico, 5° prova d'autore, Bruno n. 42
€ 260,00
Base d'asta
Asta Live 263

STAMPE, LIBRI E CARTE GEOGRAFICHE

Roma, lun 26 Giugno 2023