Pia Guidetti ©

Lampada da tavolo vintage, Metà del XX secolo

45,72x16,77x61,98 cm
Una lampada da tavolo realizzata per Lumi in acciaio e metallo cromato laccato bianco.
€ 6.500,00 / 7.500,00
Stima
€ 3.500,00
Base d'asta
Asta Live 265

Post war design. With a special focus on italian style

Roma, mer 5 Luglio 2023