307

Coppia di servomuti a 2 piani, Prima metà XX secolo

70 x 52 cm
di forma curvilinea a 6 lati , parti intarsiate e parti scolpite a rilievo.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta