293

Coppia di torcieri in legno dorato, prima metà XIX secolo

75 x 20 cm
corpo a balaustro con base triangolare e piede d'appoggio ferini, dorature  usurate e mancanti di gorgiera.
€ 60,00 / 80,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta