LUCIO DEL PEZZO ©
(Napoli, 1933 - Milano, 2020)

Lettera A, 1971

Fotolitografia a 7 colori, 30 x 24 cm
Dalla serie L'Alfabeto di Bolaffi. Tiratura 3.433/5.000, firmato a matita dall'artista. Stampata su carta con timbro a secco di BolaffiArte
€ 10,00
Base d'asta