99
PIERO DORAZIO ©
(Roma, 1927 - Perugia, 2005)
Senza titolo, multiplo su carta, 1989
24,5 x 34,5 cm
firmato datato e numerato. Già esposto nella residenza del rappresentante permanente d' Italia presso le Ooii, Vienna luglio 2003