145

Natura silente con fiori, frutta, vasellame e lepre, seconda metà XIX secolo

dipinto olio su tela
71 x 110 cm
entro cornice dorata, laccata ed intagliata coeva, firmato in basso a destra.
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta