Santo in preghiera, prima metà XVIII secolo

dipinto ad olio tela
98,5 x 74,5 cm
entro cornice laccata e dorata. Diversi punti di cadute di colore lungo i margini della tela e taglio in alto su telaio, due prove di pulitura sul volto del santo  e dell'angelo
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta