110

LORENZO TORNABUONI ©
(Roma, 1934 - 2004)

Tre personaggi, disegno ad inchiostro su carta, 1963

36 x 52 cm
firmato, datato e dedicato in cornice.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta